Дун Морог дуэлинг КлаБ

Дун Морог дуэлинг КлаБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дун Морог дуэлинг КлаБ » Информация » Статик ПМ. Нужен ли он вообще?


Статик ПМ. Нужен ли он вообще?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Будите ли вы принимать участие в статик ПМе?
Буду!

38% - 12
Только в определеное время... (дни будут подобраны)

25% - 8
Только в определенные дни... (время будет подобрано)

25% - 8
Не буду.

9% - 3
Голосов: 31

1

Отписываемся. Обязательно иметь голос в ВТ и отчитываться, если Вас не будет  - заранее (можно присылать сообщения рлу почтой если его нет онлайн). Примите к сведению, что Вас могут попросить сменить спек если это будет необходимо. Так же возможны варианты нескольких статиков для разных бг.

0

2

Оч. хорошее мероприятие, если суметь его организовать! Ариол ЖГИ, мы в тебя верим!

А так, лично я готов ходить в статики только по определённо договорённым дням и времени, ибо арена, работа, реал лайф и т.д.

0

3

Если не играю на арене, то в оставшееся время готов играть в пм

0

4

ну если назначим часы определенные и всем подходить будет (без компромиссов кстати никак) то повлиять на твое присутствие в пме смогут только личные факторы в реальной жизни. У меня рейд или У меня арена или Мне влом - такое проходить не будет =\

0

5

буду буду хочу хочу ходить в статик пмы!!!
темболее мне микрафон подарили )

0

6

для меня wow это арена....ПМ не для меня,"дрочилово" какоето....*-*

0

7

Ответил нет, так как статик хрен соберете ибо то у одного мембера жена рожает именно щазз, у другово крышу сорвало с накурки и он неадекват щас, у половины случайно пришли онлайн напарники по арене и нада поиграть там и т.п.
Во вторых статик эт конечно хорошо типа постоянный состав, только каво вы бить то собрались статиком? рандом нубаев? или всетаки это статик чисто для борьбы с другими пмами в обговоренное время?...

0

8

ну я думаю впереди ГГ опять будет проводить воскресные пмы и тогда нас спросят хотите ли вы учавствавоть ? а у нас толком ничего и нет по тактикам то толком не играли никогда

0

9

У меня нет личной жизни я буду !=))
к катаклизму надо бы научить людей играть, там буду статики решать

0

10

короче надо прото делать крутой ПМ, если ктото не может возможно заменим на когонить другого, из 15 человек 2-3 замены роли не сиграют

0

11

просто в календаре отмечать дату статика и приглашать людей в которых ты уверен и примерный состав  и если брать рандомов то их сканить армори там или по личным качествам..

0

12

В связи с тем что скоро будет второй сезон воскресных игр премейдов, думаю тема стала более актуальна.Я сам лично в воскресные ПМ-ы буду ходить

0

13

Премэйд обязательно нужен, должна быть команда игроков которая моглаб представлять гильдию в таком виде пвп как БГ.

0

14

Итак. Была попытка создать статик примейд нашей гильдии которая держит топ 4 батлгруппы.
Приняли заявку 24 человека, из них присутствовали в нужное время 6 человек.
Офицерским составом было принято решение разжаловать в звании тех кто приняли приглашение и не зашли в онлайн без предварительного предупреждения по внутриигровой почте, в вентриле или в игре РЛ-а БГ - Ариол-а. Те, кто проигнорировали приглашение (не ответили ни да, ни нет) и были онлайн во время "действия" приглашения, также будут разжалованы.
Это будет являться первым и последним предупреждением. При последующем инциденте подобного рода Вы будете исключены из гильдии.

0

15

Я с удовольствием ходил бы в статик, с 99% атидансом,еслибы врем действительно было подходящее.

0

16

ну отпиши например какое тебе время подходящее?

и

0

17

лично для меня в большенстве случаев удобное время после 21.30.

0


Вы здесь » Дун Морог дуэлинг КлаБ » Информация » Статик ПМ. Нужен ли он вообще?


Создать форум. Создать магазин